Прибыл состав с жителями Белгородской области

2 июня на Пензу 1, прибыл состав с жителями Белгородской области. К нам приехали 179 человек,125 из них — дети разных возрастов – от грудного до 13-14 лет, все остальные — женщины.
Волонтерские формирования и общественные организации региона в одними из первых встретили переселенцев на Пензенской земле.
Добровольческий корпус Боевого Братства ,Народный фронт и Молодёжка Народного Фронта Пензенской области, Студенческие отряды Пензенской области, Дом молодежи Пензенской области, Волонтеры-медики и представители организаций штаба #МыВметседругих организаций с момента встречи до размещения в ПВР на базе отдыха «Кленовая роща» в Спасском районе и в поселке Леонидовка сопровождали жителей Белгородской области.
Помимо встречи и помощи в размещении, волонтерские организации готовы оказывать всестороннюю поддержку и помощь вынужденным переселенцам

#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#ДоброКорп
#ДобровольческийКорпус
#ДобровольцыСурскогокрая
#сво
#пенза
#своихнебросаем
#молодежь58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».