«Народный фронт. Все для победы!»

Проект «Народный фронт. Все для победы!» отмечает свой первый год успешной работы. За это время собрано 6,7 млрд рублей, более 500 автомобилей и 1700 квадрокоптеров, 1500 тонн гумгруза доставлено в зону боевых действий.

На протяжении года в проекте принимали участие люди разного возраста, профессий и социального статуса.

Пензенцы через пункты сбора гуманитарной помощи Народного фронта отправили «за ленточку» свыше 50 тонн различных грузов, организовано 10 конвоев. Мы не раз выезжали на Донбасс и видели, как важна поддержка тыла для бойцов, как согревают их детские письма и добрые приветы из дома.

В областной библиотеке имени Лермонтова были награждены волонтеры, предприниматели и дарители, которые внесли значительный вклад в поддержку наших военных.
Благодарственным письмом Государственной думы Российской федерации были награждены : Пензенское региональное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСВО» и молодежное крыло ветеранской организации «Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА»

Также состоялось подписание соглашения между «Опорой России» и регисполкомом НФ «Платишь Qr-кодом – поддерживаешь бойцов в СВО».
#мывместе
#всëдляПобеды
#народныйфронт
#работаембратья
#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА #БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».