День солидарности борьбы с терроризмом

3 сентября у памятника «Воинам-пензенцам, погибшим на Северном Кавказе», ветераны ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с руководителем Юрием Красновым, бойцы ПРОО «Добровольческий корпус БОЕВОЕ БРАТСТВА», представители органов власти, студенты колледжей и вузов, члены молодежных общественных формирований и ветеранских сообществ, собрались почтить память погибших при захвате террористами школы в г. Беслан.

1 сентября 2004 года в городе Беслан в Осетии вооруженные боевики захватили в заложники 1127 человек — учащихся и педагогов школы №1 и удерживали их до начала штурма 3 сентября. По официальным данным, в результате теракта погибло 334 человека, включая 186 детей, а также офицеры спецназа, сотрудники спасательных служб и МВД.

В память о погибших была объявлена Минута молчания, после чего участники траурного митинга возложили цветы к подножию мемориала.

https://vk.com/album-203381914_294540793

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».