Фестиваль специалистов сферы молодежной политики

25 октября, в молодежном центре «Юность» прошел Фестиваль специалистов сферы молодежной политики.
В нем приняли участие специалисты по работе с молодежью образовательных учреждений высшего и профессионального образования, общественных молодежных организаций и первичных профсоюзных организаций студентов, делегации из Пензенской области, которые осуществляют работу с молодежью.

По результатам конкурсного отбора, одним из финалистов фестиваля стал руководитель ПРОО “Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА”, член Общественной палаты Пензенской области Колгатин Виктор.

С приветственным словом выступил заместитель председателя Пензенской городской Думы седьмого созыва Юрий Зиновьев. Он отметил, что в Пензе немало неравнодушных, инициативных юношей и девушек, принимающих активное участие в общественной жизни города, и вручил лучшим специалистам сферы молодежной политики Благодарственные письма главы Пензы.

Очный этап включил в себя видеовизитки участников, задания на
демонстрацию профессиональных навыков, решение проблемных ситуаций, интерактивы с залом.

По итогам фестиваля Виктор Колгатин стал обладателем номинации “Профессионал своего дела”.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#ДОБРОКОРП58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».