Форум некоммерческих организаций и социального предпринимательства

26 октября представители ПРОО «Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем, членом Общественной палаты Пензенской области Колгатиным Виктором, приняли участие форуме некоммерческих организаций (СО НКО) и социального предпринимательства Пензенской области «СОДЕЙСТВИЕ» на базе Пензенской областной библиотеке им.М.Ю.Лермонтова.
Федеральные спикеры фонда Росконгресс, Центра Стратегических Разработок, Центра Развития Туризма (Минэкономразвития РФ), Ассоциации Волонтерских Центров (Москва), представитель Фонда Президентских Грантов, а также региональные специалисты-эксперты по СО НКО встретятся с участниками на площадках форума.
Форум будет посвящен особенностям НКО региона и будет направлен на профессионализацию сектора СО НКО создание единой ресурсной экосистемы региона.
Основная цель форума, возможность кооперирования и налаживания сотрудничества НКО, как между собой, так и социальными предпринимателями региона.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#ДОБРОКОРП58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».