День ракетных войск и артиллерии!

Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравляет с Днем ракетных войск и артиллерии!

За весь огромный период существования артиллерии этот род войск вобрал в себя лучшие черты доблести и воинства. Артиллеристы сквозь века пронесли традиции ратного дела и любви к Родине и по сей день вносят огромный вклад в формирование современного облика Вооруженных сил как гаранта мира и мирной жизни. Твёрдость духа, истинный патриотизм и вера в свои силы помогут вам в выполнении поставленных задач. От души желаю всем вам благополучия, крепкого семейного тыла, здоровья и новых успехов на поприще служения Родине! Это праздник настоящих мужчин, настоящих умелых воинов! Это праздник современной военной техники и оружия, которым отлично владеют наши воины! Это праздник военной силы нашей страны! Желаю успехов в профессии, личной жизни, здоровья и мира!

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».