Открытие Аллеи Памяти военнослужащим

24 ноября, на территории 297 гвардейского зенитно-ракетного дивизиона, дислоцирующегося на территории Пензенской области, торжественно открыли Аллею Памяти военнослужащим части, отдавшим свои жизни в борьбе с нацистами на территории Украины.
10 бюстов символизируют мощь и несгибаемость Российского солдата, готового идти до конца, не жалея сил и самой жизни, во имя правды и справедливости.
На церемонии открытия аллеи присутсвовали командование дивизиона, родные и близкие, юнармейцы, сослуживцы, представители фонда «Защитников Отечества», ветераны службы.
Руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов выразил признательность родителям погибших, за воспитание настоящих мужчин и защитников Отечества, передал памятные подарки в преддверии Дня матери и памятные медали «Вечная память погибшим воинам».
Победа будет за НАМИ!!!

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСВОПЕНЗА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».