Международный форум гражданского участия МыВместе

C 4 по 8 декабря в Москве прошел Международный форум гражданского участия #МыВместе. Форум посвящен волонтерству и служению обществу.

На форуме обсуждались различные вопросы, связанные с гражданским участием, волонтерством, благотворительностью, социальной ответственностью бизнеса и другими аспектами активного участия граждан в жизни общества.

Участники форума обменивались опытом и лучшими практиками в сфере волонтерства, обсуждали возможности сотрудничества и совместных проектов, а также обсуждали актуальные проблемы, стоящие перед гражданским обществом.

В рамках форума состоялось награждение участников гуманитарных миссий #МыВместе в условиях специальной военной операции. Четверо Пензенцев были отмечены Благодарственным письмом Президента, среди которых был руководитель ПРОО «Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА», член Общественной палаты Пензенской области, Виктор Колгатин.

Международный форум гражданского участия #МыВместе стал важной площадкой для обсуждения актуальных проблем и поиска решений, а также для укрепления связей между участниками и поддержки гражданского общества в целом.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПенза
#ДоброКорп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».