Региональный этап Всемирного фестиваля молодежи 2024

12 марта в ГБУК «Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова» прошел региональный этап Всемирного фестиваля молодежи 2024, организованный Управлением молодежной политики Правительства Пензенской области, ГАУ ПО «ММЦ», при содействии ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и ПРОО «Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА».

Площадка «Мужество» была посвящена патриотическому воспитанию. На ней участники познакомились с общественными организациями, работой гуманитарных сообществ, поисковых отрядов, казачеством и другими организациями, занимающимися патриотическим воспитанием молодежи.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился Руководитель ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Владимирович Краснов. Он пожелал участникам быть патриотами не только на словах или на бумаге. Призвав доказывать свой дух патриотизма делом.
В рамках площадки прошли мастер-классы, лекции и другие мероприятия, направленные на формирование гражданской позиции и любви к Родине.
Участники смогли не только узнать о деятельности различных организаций, но и принять участие в различных мероприятиях, способствующих развитию патриотических чувств и укреплению духовно-нравственных ценностей.
Всемирный фестиваль молодежи — это уникальное событие, объединяющее молодежь со всего мира и способствующее развитию международного сотрудничества и дружбы.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПенза
#ДоброКорп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».