В память о погибших при теракте в “Крокус Сити Холл”

24 марта, ветераны Пензенского регионального отделения ВООВ “БОЕВОЕ БРАТСТВО” во главе с руководителем, Юрием Красновым, почтили память погибших при теракте в “Крокус Сити Холл”.
Возложив лампады и цветы на стихийном мемориале у “Дома молодежи” г. Пенза, ветераны присоединились к акции “Огненная картина”, совместно с бойцами ПРОО “Добровольческий корпус БОЕВОГО БРАТСТВА”.
Участниками акции, активисты молодежных и общественных организаций, волонтеры и все те, кто пришел выразить поддержку пострадавшим при этом трагическом событии.
Люди с помощью свечей выложили фигуру журавлика, а также почтили память погибших минутой молчания.
Также в Пензенской области в знак скорби приспущены флаги на государственных и муниципальных учреждениях.
Произошедшее — это непоправимая трагедия, которая принесла неописуемую боль. Я, как и весь наш народ выражаю сострадание и разделяю боль семей, потерявших своих близких.
В эти тяжелые моменты наше единство — наша сила. Мы должны объединиться и поддержать друг друга, чтобы преодолеть все трудности, которые нам предстоят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».