Турнир по засечному бою «Ястреб-2024»

6 октября в Пензе состоялся региональный турнир по засечному бою «Ястреб-2024» памяти кавалера ордена Мужества Евгения Романенко.

Уже второй год подряд память бойца, погибшего при выполнении воинского долга в ходе Специальной военной операции, собираются почтить юные бойцы от 6 до 9 лет. В этот раз это были почти 30 участников из 5 спортивных и военно-патриотических клубов Пензы. Всего в мероприятии участвовали более 100 человек.

Организаторами турнира выступили Союз засечного боя Пензенской области и Пензенское региональное «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Четверо выполнили нормативы на детский разряд по засечному бою. Лучший результат в группе 6-7 лет показал Ефим Кувшинов из клуба «Вымпел-кадеты», а в группе 8-9 лет — Виктор Галямин из «Гвардии-58».

#БОЕВОЕБРАТСТВОПенза
#БОЕВОЕБРАТСТВО

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2025

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».