День Героев Отечества

9 декабря в Кузнецке Пензенской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.

Ветераны Кузнецкого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Вадимом Барышниковым, Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций и члены их семей собрались у бюстов героев-земляков на холме Воинской славы, чтобы отдать дань памяти воинам, проявившим мужество, стойкость и героизм при защите нашей Отчизны в разное время в разных войнах и вооружённых конфликтах.

Собрались, чтобы вспомнить не только тех, кто заслужил высшие награды СССР и России, но и тех, чей подвиг не был отмечен высокими государственными наградами, но был не менее значим и важен для нашей общей Великой Победы 1945 года и, без сомнения, будущей победы. Память героев, отдавших свою жизнь во имя жизни и процветания России, собравшиеся почтили минутой молчания, а затем возложили цветы к подножию бюстов и Вечному огню.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПенза

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2026

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».